sliderالرياضة

الحرية نت، تنشر ملاعب ومواعيد مجموعات أمم إفريقيا…

 

المجموعة الأولى (مصر – الكونغو الديمقراطية – أوغندا – زيمبابوي)

** مصر ضد زيمبابوي – 21/6/2019 – العاشرة مساءً – استاد القاهرة.

** الكونغو الديمقراطية ضد أوغندا – 22/6/2019 – الرابعة والنصف عصرا – استاد القاهرة.

** مصر ضد الكونغو الديمقراطية – 26/6/2019 – العاشرة مساءً – استاد القاهرة.

** أوغندا ضد زيمبابوي – 26/6/2019 – السابعة مساءً – استاد القاهرة.

** أوغندا ضد مصر – 30/6/2019 – التاسعة مساءً – استاد القاهرة.

** زيمبابوي ضد الكونغو الديمقراطية – 30/6/2019 – التاسعة مساءً – استاد الدفاع الجوي.

المجموعة الثانية (نيجيريا – غينيا – مدغشقر – بوروندي)

** نيجيريا ضد بوروندي – 22/6/2019 – السابعة مساءً – استاد الإسكندرية.

** غينيا ضد مدغشقر – 22/6/2019 – العاشرة مساءً – استاد الإسكندرية.

** نيجيريا ضد غينيا – 26/6/2019 – الرابعة والنصف عصرا – استاد الإسكندرية.

** مدغشقر ضد بوروندي – 27/6/2019 – الرابعة والنصف عصرا – استاد الإسكندرية.

** مدغشقر ضد نيجيريا – 30/6/2019 – السادسة مساءً – استاد الإسكندرية.

** بوروندي ضد غينيا – 30/6/2019 – السادسة مساءً – استاد السلام.

المجموعة الثالثة (السنغال – الجزائر – تنزانيا – كينيا)

** السنغال ضد تنزانيا – 23/6/2019 – السابعة مساءً – استاد الدفاع الجوي.

** الجزائر ضد كينيا – 23/6/2019 – العاشرة مساءً – استاد الدفاع الجوي.

** السنغال ضد الجزائر – 27/6/2019 – السابعة مساءً – استاد الدفاع الجوي.

** كينيا ضد تنزانيا – 27/6/2019 – العاشرة مساءً – استاد الدفاع الجوي.

** كينيا ضد السنغال – 1/7/2019 – التاسعة مساءً – استاد الدفاع الجوي.

** تنزانيا ضد الجزائر – 1/7/2019 – التاسعة مساءً – استاد السلام.

المجموعة الرابعة (المغرب – كوت ديفوار – جنوب إفريقيا – ناميبيا)

** المغرب ضد ناميبيا – 23/6/2019 – الرابعة والنصف عصرا – استاد السلام.

** كوت ديفوار ضد جنوب إفريقيا – 24/6/2019 – الرابعة والنصف عصرا – استاد السلام.

** المغرب ضد كوت ديفوار – 28/6/2019 – السابعة مساءً – استاد السلام.

** جنوب إفريقيا ضد ناميبيا – 28/6/2019 – العاشرة مساءً – استاد السلام.

** جنوب إفريقيا ضد المغرب – 1/7/2019 – السادسة مساءً – استاد السلام.

** ناميبيا ضد كوت ديفوار – 1/7/2019 – السادسة مساءً – ملعب الدفاع الجوي.

المجموعة الخامسة (تونس – مالي – موريتانيا – أنجولا)

** تونس ضد أنجولا – 24/6/2019/ – السابعة مساءً – استاد السويس.

** مالي ضد موريتانيا – 24/6/2019 – العاشرة مساءً – استاد السويس.

** تونس ضد مالي – 28/6/2019 – الرابعة والنصف عصرا – استاد السويس.

** موريتانيا ضد أنجولا – 29/6/2019 – الرابعة والنصف عصرا – استاد السويس.

** موريتانيا ضد تونس – 2/7/2019 – التاسعة مساءً – استاد السويس.

** أنجولا ضد مالي – 2/7/2019 – التاسعة مساءً – استاد الإسماعيلية.

المجموعة السادسة (الكاميرون – غانا – بينين – غينيا بيساو)

**الكاميرون ضد غينيا بيساو – 25/6/2019 – السابعة مساءً – استاد الإسماعيلية.

** غانا ضد بينين – 25/6/2019 – العاشرة مساءً – استاد الإسماعيلية.

** الكاميرون ضد غانا – 29/6/2019 – السابعة مساءً – استاد الإسماعيلية.

** بينين ضد غينيا بيساو – 29/6/2019 – العاشرة مساءً – استاد الإسماعيلية.

** بينين ضد الكاميرون – 2/7/2019 – السادسة مساءً – استاد الإسماعيلية.

** غينيا بيساو ضد غانا – 2/7/2019 – السادسة مساءً – استاد السويس.

 

 

مقالات ذات صلة

شاهد أيضاً
إغلاق
زر الذهاب إلى الأعلى